Lada Granta c 2012, Priora c 2012

Моталка спидометра для намотки пробега спидометров автомобилей Lada Granta, Priora c 2012 года и далее.

Моталка для коррекции показания спидометра Lada Granta, Priora. Моталка крутит счетчик одометра, через диагностический разъём автомобиля. Прибор выполнен в виде разъёма ОБД2 и является съёмным, не требует установки и настройки. Достаточно вставить МОТАЛКУ СПИДОМЕТРА в разъём диагностики находящийся в бардачке автомобиля и запустить двигатель автомобиля, как Моталка начнет подматывать счетчик пробега в спидометре. Скорость наматывания одометра до 150-220 км/ч. Прибор коррекции спидометра не привязан к конкретному автомобилю, и может мотать пробег на разных автомобилях данного типа.

Моталка спидометра может быть использована на нескольких автомобилях.

Безлимитная версия намотчика (Без ограничений!) стоимость 20000 тенге.
Отправка КазПочтой 1 Классом наложенным платежём. Оплата при
получении.
Доставка по Казахстану 7-10 дней.

Гарантия на все МОТАЛКИ СПИДОМЕТРА 12 месяцев.

Если вы не нашли Моталку одометра на нужную марку автомобиля, позвоните нам , возможно она уже есть у нас.

Вы всегда можете перепрограммировать купленую у нас Подмотку спидометра на любой другой тип автомобиля из нашего списка автомобилей. Стоимость
повторного перепрограммирования накрутчика пробега 5000 тенге.

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Комментариев к записи: 5

  1. Rustem:

    Здравствуйте,

    Я бы хотел поинтересоваться насчет накрутки (намотки показаний одометра в ПЛЮС не в Минус). Lada Priora 2014. Более подробную информацию отправлю по почте.

    • Александр:

      Проверить какая нужна подмотка на Ваз(can или импульсный генератор), можно следующим образом. Снимаете щиток приборов, находите серый провод, отрезаете его, включаете зажигание, если на информационном дисплее высветит «Can error», значит Вам нужен Can намотчик. Если нет то обыкновенный генератор импульсов.

  2. Галым:

    Добрый день Саша. Я у тебя ни раз заказывал подмотки в Астану, и перепрошивал мне. Я хотел бы узнать код для приоры? Ты перепрошил с приоры на дастер, теперь хочу обратно на приору. Просто он не долго пользвался.

Оставить комментарий

Перевод от города Балашова